**Саморезы по металлу сверло 4.2x 13 мм 32 шт.** это метиз из нержавеющей стали с пресс-шайбой для крепления тонколистового металла к пластиковым, деревянным, тонкостенным металлопрофильным основаниям. Наличие бура позволяет обходиться без предварительного сверления. Головка с пресс-шайбой качественно прижимает листовой материал. Шлиц предназначен для заворачивания отверткой или битой типа PH (Phillips). Диаметр — 4,2 мм, длина — 13 мм

Поделитесь своими впечатлениями от приобретения данного товара Саморезы по металлу с пресс-шайбой со сверлом нержавеющая сталь 4.2x13 32 шт.. Благоприятные отклики способствуют укреплению авторитета бренда в глазах потребителей и стимулируют формирование долгосрочной привязанности к продукции. Увидев удовлетворенность других пользователей, покупатели с большей вероятностью вернутся за повторной покупкой Саморезы по металлу с пресс-шайбой со сверлом нержавеющая сталь 4.2x13 32 шт.. Преданные клиенты не ограничиваются собственными покупками, но и активно рекомендуют бренд своему окружению.

Существенным аспектом доставки является политика возврата товаров. Добросовестные интернет-магазины предлагают комфортные условия возврата товара Саморезы по металлу с пресс-шайбой со сверлом нержавеющая сталь 4.2x13 32 шт., что обеспечивает покупателям уверенность в своем выборе. Стандартный процесс возврата включает заполнение специальной формы и отправку товара обратно. Следует учитывать, что некоторые торговые площадки могут взимать комиссию за возврат, поэтому важно заранее ознакомиться с условиями.

Применение продуктаМеталл-МеталлШлицPhillips (PH)
Тип наконечникаБурДиаметр (мм)4.2
Длина (мм)13.0Размер шлицаPH2
Форма головкиПолусферическая с пресс-шайбойОсновной материалНержавеющая сталь
ПокрытиеОцинкованныйЦвет по каталогу RALТовар без цвета по каталогу RAL
Цвет оцинковкиСерыйТип продажиУпаковкой
Фасовка32 штСтрана производстваКитай

Похожие товары