Предназначен для резки «сухим методом» бетона, камня и подрезки плиточного клея для установки СВП. Посадочный размер фланца М14 для установки на УШМ. Возможно использование с охлаждающей жидкостью для увеличения ресурса, уменьшения запыленности помещения и улучшения качество реза

Поделитесь своими впечатлениями от приобретения данного товара Диск алмазный по бетону Rage by Vira 50х22,2х1,6 мм турбо с фланцем М14 сухой рез (603124). Благоприятные отклики способствуют укреплению авторитета бренда в глазах потребителей и стимулируют формирование долгосрочной привязанности к продукции. Увидев удовлетворенность других пользователей, покупатели с большей вероятностью вернутся за повторной покупкой Диск алмазный по бетону Rage by Vira 50х22,2х1,6 мм турбо с фланцем М14 сухой рез (603124). Преданные клиенты не ограничиваются собственными покупками, но и активно рекомендуют бренд своему окружению.

Существенным аспектом доставки является политика возврата товаров. Добросовестные интернет-магазины предлагают комфортные условия возврата товара Диск алмазный по бетону Rage by Vira 50х22,2х1,6 мм турбо с фланцем М14 сухой рез (603124), что обеспечивает покупателям уверенность в своем выборе. Стандартный процесс возврата включает заполнение специальной формы и отправку товара обратно. Следует учитывать, что некоторые торговые площадки могут взимать комиссию за возврат, поэтому важно заранее ознакомиться с условиями.

НазначениеПо бетонуАртикул603124
Толщина пропила1,8Тип товараДиск алмазный
Количество отверстийБез отверстийСтрана брендаРоссия
Толщина диска1,6Посадочный диаметр22,2
Диаметр диска50Страна-производительКитай
Вид крепленияМ14Макс. число оборотов30500
Тип дискаТурбоТип резаСухой
БрендRage by ViraСовместимость с инструментомУШМ
Высота сегмента5Количество штук в упаковке1
ПрименениеДля резкиКод товара1041372
Вес0.06кгДлина доставка40
Ширина доставка105Высота доставка85
Вес доставка0.06Accessibilitynow

Похожие товары