Соединение из 3-х частей используется при соединении шлангов c внутренним диаметром 19 мм, для увеличения длины и площади полива. Концы соединения типа «елочка» надежно удерживают шланги. При слабом напоре воды можно обойтись без фиксирующих хомутов. Выходы на шланг 1 и 2 - "елочка" 19 мм, диаметр резьбы штуцеров и гайки - 3/4"

Поделитесь своими впечатлениями от приобретения данного товара Соединитель 3/4 для поливочного шланга Профитт латунный (101153). Благоприятные отклики способствуют укреплению авторитета бренда в глазах потребителей и стимулируют формирование долгосрочной привязанности к продукции. Увидев удовлетворенность других пользователей, покупатели с большей вероятностью вернутся за повторной покупкой Соединитель 3/4 для поливочного шланга Профитт латунный (101153). Преданные клиенты не ограничиваются собственными покупками, но и активно рекомендуют бренд своему окружению.

Существенным аспектом доставки является политика возврата товаров. Добросовестные интернет-магазины предлагают комфортные условия возврата товара Соединитель 3/4 для поливочного шланга Профитт латунный (101153), что обеспечивает покупателям уверенность в своем выборе. Стандартный процесс возврата включает заполнение специальной формы и отправку товара обратно. Следует учитывать, что некоторые торговые площадки могут взимать комиссию за возврат, поэтому важно заранее ознакомиться с условиями.

Страна-производительРоссияМатериалЛатунь
Температура эксплуатацииОт -50 до +150Диаметр шланга19
БрендПрофиттДиаметр подключения3/4
Артикул101153Тип товараСоединитель
Код товара1054135Вес0.07кг
Длина доставка120Ширина доставка70
Высота доставка30Вес доставка0.07
Accessibilitynow

Похожие товары