Предназначен для отопления жилых, общественных, административных и производственных зданий как с замкнутыми, так и с открытыми системами отопления. Имеет два присоединительных выхода с внутренней правой резьбой 1" (25 мм) с одной стороны и два присоединительных выхода с внутренней левой резьбой 1" (25 мм) с другой стороны. Возможно изменение количества секций. Для этого может понадобиться: ниппель межсекционный для скрутки радиаторов 1" и прокладка для радиатора межсекционная паронитовая. Состав: алюминий, порошковое покрытие. Расшифровка маркировки: 350 – межосевое расстояние в мм. Необходимое количество секций определяется по формуле: S помещения х H потолков х оконный коэффициент (35 – если стеклопакеты, 40 – если обычные окна) / теплоотдача секции = количество секций

Поделитесь своими впечатлениями от приобретения данного товара Радиатор алюминиевый Rifar Alum 350 мм 8 секций 1" боковое подключение белый. Благоприятные отклики способствуют укреплению авторитета бренда в глазах потребителей и стимулируют формирование долгосрочной привязанности к продукции. Увидев удовлетворенность других пользователей, покупатели с большей вероятностью вернутся за повторной покупкой Радиатор алюминиевый Rifar Alum 350 мм 8 секций 1" боковое подключение белый. Преданные клиенты не ограничиваются собственными покупками, но и активно рекомендуют бренд своему окружению.

Существенным аспектом доставки является политика возврата товаров. Добросовестные интернет-магазины предлагают комфортные условия возврата товара Радиатор алюминиевый Rifar Alum 350 мм 8 секций 1" боковое подключение белый, что обеспечивает покупателям уверенность в своем выборе. Стандартный процесс возврата включает заполнение специальной формы и отправку товара обратно. Следует учитывать, что некоторые торговые площадки могут взимать комиссию за возврат, поэтому важно заранее ознакомиться с условиями.

Глубина90УстановкаНастенная
Макс. температура теплоносителя135Гарантия10 лет
МатериалАлюминийМежосевое расстояние350
Теплоотдача секции139Расположение секцийВертикальное
Теплоотдача1112Рабочее давление20
Тип подключенияБоковоеСтрана-производительРоссия
Объем секции0,19Количество секций8
СерияAlumВысота415
Диаметр подключения1Тип радиатораСекционный
ЦветБелыйОбъем1,52
Макс. давление20АртикулR-AL-350-08
БрендRifarТип товараРадиатор
Площадь обогрева10,96Цвет производителяБелый
Ширина640Код товара165225
Вес12кгДлина доставка640
Ширина доставка100Высота доставка415
Вес доставка12Accessibilitynow

Похожие товары