**Кисть флейцевая Matrix Лаки** — универсальное приспособление с короткой ручкой, предназначенное для нанесения лаков на основе растворителя и других ЛКМ. Рабочая часть состоит из износостойкой щетины, которая не выпадает в процессе работы, обладая хорошей упругостью. Такая кисть обеспечивает плавные мазки, не оставляя следы на окрашиваемых деталях. За счет своего строения одинаково хорошо красит шероховатые и плоские поверхности. Чтобы продлить эксплуатационный срок изделия, рекомендуется оборачивать ее во время длительных перерывов в ветошь, смоченную в растворителе, и помещать в полиэтиленовый пакет.### Особенности- удобная пластиковая рукоятка с отверстием для подвешивания на конце- синтетические щетинки обладают высокой износостойкостью и прочностью — при контакте с водой сохраняют свои механические свойства- прочный металлический бандаж надежно закрепляет щетину на рукоятке- размеры составляют 208 х 50 х 12 мм- малый вес — 91 г

Поделитесь своими впечатлениями от приобретения данного товара Кисть плоская 100x12 мм Matrix синтетическая щетина. Благоприятные отклики способствуют укреплению авторитета бренда в глазах потребителей и стимулируют формирование долгосрочной привязанности к продукции. Увидев удовлетворенность других пользователей, покупатели с большей вероятностью вернутся за повторной покупкой Кисть плоская 100x12 мм Matrix синтетическая щетина. Преданные клиенты не ограничиваются собственными покупками, но и активно рекомендуют бренд своему окружению.

Существенным аспектом доставки является политика возврата товаров. Добросовестные интернет-магазины предлагают комфортные условия возврата товара Кисть плоская 100x12 мм Matrix синтетическая щетина, что обеспечивает покупателям уверенность в своем выборе. Стандартный процесс возврата включает заполнение специальной формы и отправку товара обратно. Следует учитывать, что некоторые торговые площадки могут взимать комиссию за возврат, поэтому важно заранее ознакомиться с условиями.

БрендMATRIXТип продуктаМалярная кисть
Материал волокнаСинтетическая щетинаТип ЛКМУниверсальный
Подходит для ЛКМЛакШирина (мм)100.0
Толщина (мм)12.0Общая длина (см)20.8
Длина ворса (мм)42.0Тип кистиПлоская (флейцевая) кисть
Материал ручкиПластикПрименение продукта['Лакирование', 'Покраска']
Средство для очистки инструментовРастворительСтрана производстваРоссия
Вес, кг0.091

Похожие товары